Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ждёте ли вы продолжения фильма "Сумерки"?
Всего ответов: 51
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
The new site Twilight Наш баннер Персональный сайт актрисы Никки Рид Большая фотогалерея сумеречных девчонок Ролевая игра по Сумеречной саге
Статистика

В Имерии: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Среда, 24.04.2024, 09:43

vampires


Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Январь » 30
Итак, специальный диск включает следующие бонусы от Borders:
Эксклюзивное интервью с Робертом Пэттинсоном ( Эдвард) и Кристен Стюарт.(Белла) 2) Эксклюзивное интервью с Кэмом Жигандэ ( Джеймс)3) Эксклюзивное интервью с Эдди Гатеги ( Лоран) и Рашель Лафевр (Виктория) 4) Эксклюзивные интервью с красной ковровой дорожки на премьере фильма.5) Эксклюзивные никогда раньше не демонстрировавшиеся(!) видео материалы с премьеры фильма, включающие в себя интервью с Келланом Латцем ( Эммет), Эшли Грин ( Элис);группой Paramore и Никки Рид ( Розали)6) Эксклюзив от книжного клуба Borders : Стефани Майер о саге «Сумерки».Так же на этом диске:аудио комментарии Кэтрин Хардвиг, Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт.- клип Muse "Super Massive Black Hole"- клип Paramore "Decode"- клип Linkin Park "Leave Out All the Rest"- 5 расширенных сцен с комментариями режиссера - 5 не вошедших сцен с комментариями режиссера.Документальный фильм « Приключение начинается: Пусть со страни ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: twilightvampire | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (1)

"Сумеречные" фанаты, ожидающие следующей книги из вампирской саги Стефани Майер, могут так никогда и не дождаться его - автор прекратила работу над своей последней книгой "Солнце полуночи" после того, как незаконченная рукопись просочилась в Интернет.Майер разместила на своем сайте заявление, в котором сказала следующее: "Мне слишком грустно писать продолжение "Солнца полуночи" после того, что случилось, поэтому его судьба неопределенна." Автор также разместила на своем официальном сайте незаконченный вариант со следующими комментариями: "Я не хотела бы, чтобы фанаты читали этот вариант, полный неточностей и ошибок. Но как я могу комментировать нарушение, не мотивируя людей на поиски незаконной версии?"Представитель писательницы подтвердил: "В настоящее время Стефани не планирует писать продолжение "Солнца полуночи". Роман стал бы пятой книгой в "Сумеречной саге" и в нем в качестве рассказчика выступил бы сексуальный вампир Эдвард Каллен."Стефани работа ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: twilightvampire | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Когда вы слышите музыку к сумеркам, то возможно вы узнаете легендарного музыканта Alexandra Patsavas, которая так же подбирала музыку к разным телешоу, такие как The OC, Roswell, Mad Men. Patsavas так же остается звукорежиссером Новолуния. А теперь самое главное... Новый режиссер, Крис Вейтз, заявил, что может быть вставит фильм более эксперементальную музыку, чем бывший режиссер,что даже они будут искрится ярче, чем вампиры на солнце :)"Я думаю,что может этим способом все получится" - говорит Marisa Baldi, "Мне сказали, что Крис был удивлен-так что все отбор открыт, и он хочет услышать много крутой музыки!Процесс выбора песни для последней сцены, занимает столько же работы, как съемки самого фильма. Во-первых, группы или их менеджеры обращаются в музыкальную компанию, такой как Zync.Тем временем, Zync ведет переговоры, чтобы их песни поместили в фильм, трейлер или рекламу.В случае с фильмом, музыкальное сопровождение обрабатывается, а затем его отсылаю ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: twilightvampire | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |