Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой герой книги вам нравится?
Всего ответов: 115
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
The new site Twilight Наш баннер Персональный сайт актрисы Никки Рид Большая фотогалерея сумеречных девчонок Ролевая игра по Сумеречной саге
Статистика

В Имерии: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Четверг, 25.04.2024, 10:24

vampires


Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Март » 1 » Роберт:"Меня очаровала Натали Портман"
Роберт:"Меня очаровала Натали Портман"
13:37
«Сумеречного» красавчика видели флиртующим с Натали на пост-Оскраровской вечеринке

Все видели, как «сумеречный» сердцеед Роберт Пэттинсон болтал с Натали Портман на вечеринке после Оскара 22 февраля. Ходили слухи, что это Портман добивалась внимания Роба на званом вечере, но оказалось совсем наоборот 185сантиметровый британец был помешан на изящной брюнетке всегда.

В одном из недавних интервью, Пэттинсон изливался в похвалах по адресу великолепной Портман, 27, с Гарвардским образованием. «Я на самом деле очарован грацией и красотой Натали Портман», сказал 22-летний Роб.

Одинокий Пэттинсон, находящийся на этой неделе в Токио по случаю японской премьеры «Сумерек», стал чрезвычайно популярен среди девушек со времени успеха романтической истории о вампирах.null

nullИсточник, присутствовавший на вечеринке Vanity Fair 22 февраля, рассказал, что Натали флиртовала с Робом прямо посреди всеобщего веселья. К тому же, энергичный Роб этим же вечером заигрывал с недалекой звездой реалити-шоу Пэрис Хилтон, которая недавно объявляла, как сильно ей нравится Роб.

Так что же о Натали? С момента разрыва с рокером Девендрой Банхартом в сентябре, актрису соединяли то Райаном Гослингом, то с бразильским актером Родриго Санторо.

Но присутствующие полагают, что Натали, которая была в сногшибательном платье без бретелек цвета фуксии, может иметь свои виды на соблазнительного Пэттинсона. «Казалось, что Портман на самом деле заинтересована, и сразу же подошла поздороваться, как только заметила его», сказал один из присутсвующих.

 В данный момент, однако, романтика отодвинется на задний план. У Пэттинсона сумасшедший график работы на следующий год или два: в марте он начинает сниматься в «Новолунии», продолжении «Сумерек». Между съемками, Роб выделит немного времени для продвижения своей картины «Мелкие останки», которая выйдет в прокат в мае.

После «Новолуния», Пэттинсон начнет сниматься в следующей части, «Затмение», кроме того, он дал понять, что скоро начнется работа над «Рассветом» (четвертой частью «Сумеречной саги»). Все подготовительные и заключительные части работы над «Сумеречной сагой» (в дополнении к самой съемке) будут держать Роба крайне занятым до 2010 года. «Я буду в «Сумерках» до конца года», говорит он. И это он еще преуменьшил!
Просмотров: 3029 | Добавил: Wrath | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Wrath  
0
люди, вы кто-такие?и кому вы говорите спасибо? angry

1 Olga  
0
спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |