Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой герой книги вам нравится?
Всего ответов: 115
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
The new site Twilight Наш баннер Персональный сайт актрисы Никки Рид Большая фотогалерея сумеречных девчонок Ролевая игра по Сумеречной саге
Статистика

В Имерии: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Пятница, 29.03.2024, 09:56

vampires


Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
17 марта на всех прилавках книжных магазинов в Америке за 4 дня до выхода DVD появиться книга «Сумерки: заметки режиссера / Twilight: Director's Notebook», написанная Кэтрин Хардвик. История о том, как создавался фильм, личный взгляд режиссера, раскрывает секреты съемок, выбора актеров, поиска натуры, гардероба и что вообще происходило по другую сторону камеры.

Следующий номер Entertainment Weekly делает некий обзор книги, а так же представляет несколько фото и картинок из книги. Когда эта книга появится в России пока неизвестно.

Просмотров: 518 | Добавил: Wrath | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

После Оскара Роберт Паттинсон вылетел сразу же в Токио, где его встречала толпа кричащих фанатов. Он прилетел в страну восходящего солнца, чтобы присоединиться к своим коллегам Кристен Стюарт и Тэлойру Лотнеру, которые приехали на премьеру «Сумерек».

Просмотров: 445 | Добавил: Wrath | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (0)

 
Романтические отношения между главными героями фильма "Сумерки" заставляют многих фанов верить и надеяться (или, быть может, опасаться?), что между исполнителями ролей Беллы и Эдварда Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном происходит или может произойти нечто подобное. Во всяком случае, Кристен часто задают именно этот вопрос, не взирая даже на тот факт, что молодая актриса уже три года встречается с другим - Майклом Ангарано ("Снежные ангелы", Фаворит", "Запретное царство"). Приходится объясняться уже в кот ... Читать дальше »
Просмотров: 1643 | Добавил: Wrath | Дата: 24.02.2009 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон показал немного серьезной магии вампира вчера поздним вечером в пабе в Лос-Анджелесе. Когда звезда «Сумерек» появилась с несколькими друзьями в баре оформленном в британском стиле после 10 часов вечера «девушка с которой я работал просто обалдела», рассказал бармен Питер Ренод. Она подошла к их столику, чтобы обслужить их. Он представился.Из ее реакции ясно, что в жизни он такой же горячий, как и на экране. Она слишком смутилась, чтобы что-то ему сказать».
Пэттинсон, который находится в городе, чтобы присутствовать на вручении Оскара в воскресенье, оставался в баре со своими британскими друзьями около 2х с половиной часов. Он пил Хейнекен. Его оставили в покое, было темно и они болтали», сказал Ренод. «Только пиво, приятная музыка и беседа». Был только один запоминающийся момент в тот вечер, когда один из компании Паттинсона случайно опрокинул табурет девушки, внезапно ставшей ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Wrath | Дата: 23.02.2009 | Комментарии (0)

По словам известного и авторитетного голливудского блоггера, Никки Финка, ему сообщили, что режиссера для съемок третьей части саги еще не наняли. И что два фильма - "Новолуние" и "Затмение"  будут снимать практически одновременно. Но это не остановило студию Саммит от того, что объяви,что триквел саги, "Затмение" выйдет 30 июня 2010 года вскоре после выхода "Новолуния" в ноябре 2009.Саммит также официально изменил название своей вампирской франшизы, основанной на книгах Стефани Майер, на "Сумеречную сагу".
Вот как Саммит описывает основу триквела "Затмение":
"Из-за того, что Сиэттл опустошает серия таинственных убийств, а злобная вампирша жаждет отмщения и продолжает наступать, Белла снова оказывается в окружении опасности. Посреди всего этого ей приходится выбирать между своей любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная, что ее решение может привести к н ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Wrath | Дата: 21.02.2009 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон появится на "Оскаре" 

До сих пор ходили упорные слухи о возможности появления двадцатидвухлетнего британского актера Роберта Паттинсона на церемонии вручения наград киноакадемии, "Оскаре", но до последнего момента никто не мог подтвердить их, терзая многочисленных фанатов "Сумерек" в ожидании самой большой ночи года в киноиндустрии. И вот, сегодня ночью, согласно эксклюзивной информации сайта www.hitfix.com стало окончательно известно, что да, Роберт будет участвовать в церемонии. 
До сих пор неясно, появится или нет его партнерша по фильму, Кристен Стюарт на этом празднике жизни (на ее счет официальных ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: Wrath | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (1)

Всем девушкам, наверное, интересно, с кем был и что делал Роберт Паттинсон в день Святого Валентина. Оказывается, герой девичьих сердец по-прежнему одинок и вместо романтических ужинов решил отправиться в ночной клуб Groucho.
Актер покинул клуб в 3 часа ночи. Пока он уходил, за ним бежали люди и просили автографы, в то время как некоторые его просто не узнавали. Пока съемки "Новолуния " не начались, поклонники актера могут порадоваться фильму "Мелкие останки", который скоро выходит на экраны.
Между тем, на кастинге "Новолуния" настоящая толпа желающих попасть в фильм. По-моему все молодые актрисы Голливуда поставили целью перед своими агентами, во чтобы то ни стало попытаться попасть в кастинг фильма. Сначала это была Дакота Фэннинг, потом АннаЛинн МакКорд, а теперь к ним присоединилась и Хилари Дафф. Актриса за кулисами нью-йоркской недели моды Mercedes Benz Fashion week встретилась с исполнителем роли доктора Карл ... Читать дальше »
Просмотров: 484 | Добавил: Wrath | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

"Everything fans want to know about the hotly anticipated "Twilight" movie and much more! Designed as a celebration of the film, this lavishly illustrated paperback edition is an exclusive behind-the-scenes guide featuring full-color photos of the cast, locations, and sets, as well as storyboards, interviews, details of the special effects, and much more."

"Каждый фанат хочет узнать побольше о жарком фильме "Сумерерки". Разработано как празднование фильма. Это щедро иллюстрированное печатное издание является эксклюзивным закулисным гидом, характерной чертой которого является обилие ярких фотографий, закадровых фото, интервью, деталей спецэффектов и многого другого."
 
Ожидаемая дата передачи в службу доставки вашего города - 20 февраля. ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Wrath | Дата: 19.02.2009 | Комментарии (0)

 Итальянская кухня, возможно, не так изысканна, как французская, но одним из несомненных её преимуществ является,помимо прочего, сезонность применяемых продуктов. Отправляясь на рынок, итальянский повар ещё точно не знает, что он там купит и, тем более, не знает, что именно он приготовит на ужин. Итальянские блюда сытные, в большинстве блюд вы встретите сыр как наиболее часто употребляемый ингредиент. Итальянская кухня формировалась в течение столетий под влиянием кухонь соседних стран. Объединённая Италия появилась на карте Европы немногим более 100 лет назад, благодаря чему национальная кухня Италии вобрала в себя самое лучшее из лигурийской, миланской, сицилийской, неаполитанской, калабрийской и других кухонь.
По традиции, итальянская трапеза начинается с закусок (antipasti), например закуска из кусков окорока, приготовленных с гарниром из д ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: twilightvampire | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

Режиссер "Сумерек", Кэтрин Хардвик считает, что избежала своего судного дня, не став режиссером "Новолуния", потому что не захотела делать фильм в критические сроки и в рамках того бюджета, который ей предложили.
Это одно из ключевых заявлений, которые она сделала в интервью  в котором она также обсуждает предстоящий выход своей книги «Сумерки: записная книжка режиссера», на написание которой ее вдохновили материалы, которые остались от подготовки и съемок фильма.
Впервые Хардвик начала обсуждать идею книги «Сумерки»: записная книжка режиссера» с издателем Майер прошлым летом, а затем кассовые сборы фильма превысили 350 миллионов долларов по всему миру (очень быстро). «Когда фильм собрал достаточно денег, они подумали, что оно того стоит, говорит Хардвик. «Они сказали, «Теперь у тебя есть три с половиной недели, чтобы написать ее!» И я сказала «О`кей, я п ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: twilightvampire | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
Copyright MyCorp © 2024 |