Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой герой книги вам нравится?
Всего ответов: 115
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
The new site Twilight Наш баннер Персональный сайт актрисы Никки Рид Большая фотогалерея сумеречных девчонок Ролевая игра по Сумеречной саге
Статистика

В Имерии: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Четверг, 18.04.2024, 09:03

vampires


Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Сан- Диего - здесь до сих пор "Сумерки" Стефании Майер пользуются огромной популярностью. Вчера автро знаменитой саги выступила перед СМИ мира.
Молодые звезды фильма - новый взрыв в мире вампиров. Когда Роберт Паттинсон появился в зале, кругом раздались крики: "Мы любим вас!" и вопросы типа: "Боксеры, сводки или ничто?"

22-летний сердцеед обратился исключительно к Новостям MTV. Он рассказал о своём обаянии и о том, что такого теплого приёма явно не ожидал.

MTV: Добро пожаловать в Comic-Con, Роб. У вас есть время, чтобы поговорить со всеми людьми??

Роберт Паттинсон: Нет, нету. Я ужаснулся от того, что все они горячие поклонники, [смех], меня это убивает.

MTV: О, но они любят вас сейчас.

Роберт Паттинсон: Многообещающе. Я разберусь в этом. Это неожиданно, что я произвожу такой фурор. Это будоражит меня

MTV: Я не знаю, увидели ли вы, но толпа растянулась на 3 квартала, жаждя увидеть вас.

Роберт Паттинсон: О. [Смеется беспокойно.] Спасибо за информацию.

... Читать дальше »

Просмотров: 1972 | Добавил: twilightvampire | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (0)

Эшли Грин поведала:
"Я могу сказать вам, что уже есть жёлтый Порше", рассказала Эшли Грин на премьере фильма "Толчок", с участием Дакоты Фаннинг, тем самым, подтверждая, что машина, которая играет особую роль в книге "Новолуние", обязательно будет в фильме. "Ещё могу вам сказать, что есть оборотни", - застенчиво добавила Эшли. "Я думаю детали сценария фильма раскрывать полностью не следует". Грин, которая играет Элис Каллен, сестру Эдварда Каллена (Роберт Пэттинсон), как ожидается вернётся вместе с Латсом, который играет старшего брата Эммета Каллена."Мы оба должны быть частью этого", - сказал он. "Я всё ещё держу пальцы скрещенными". Оба актера сказали, что очень взволнованы по поводу возвращения Тайлора Лотнера, который играет Джейкоба Блэка, молодого человека/оборотня (и лучшего друга Беллы Свон)."Я так горжусь им", - сказал Латс по поводу недавни ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: twilightvampire | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (0)

Некоторое время предполагалось, что съемки "Новолуния" в Италии будут проходить только в Риме, но появились подтверждения того, что Волтерру будут снимать, соответственно в Волтерре.
Компания Eagle pictures, которая выпустила "Сумерки" на итальянские киноэкраны объявила, что во вторник пройдут повторные переговоры с Summit, по поводу съемок "Новолуния" в древнем тосканском городе Волтерра, в течение двух недель в мае.
В книге Стефани Майер "Новолуние", Волтерра - это город, в котором находится резиденция могущественного клана вампиров Волтури. По сообщениям, Дакота Фэннинг ведет переговоры по поводу своего возможного участия в фильме в роли вампира из клана Волтури (Джейн), в то время как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсона уже абсолютно точно будут сниматься в фильме
Просмотров: 401 | Добавил: twilightvampire | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (0)

На сайт добавлено 117 фоток(уффффф),разных категорий и разделов,вообщем смотрите сами!
Просмотров: 491 | Добавил: twilightvampire | Дата: 02.02.2009 | Комментарии (1)

На сайте появились новые фотографии в категориях:съёмки,кадры,Роберт Паттинсон,особняк Калленов(что самое интересное) и разное.Кликайте и любуйтесь :) не забывайте комментарий!!!
Просмотров: 463 | Добавил: twilightvampire | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон поведал, что в нежном 17-летнем возрасте был ужасно застенчивым, замкнутым и не мог понять своего места в жизни.
"Тот год, когда мне было 17, стал самым худшим в моей жизни, - призается Роберт. - Я тогда искал место в жизни. К тому же был помешан на одной девушке уже несоклько лет, но никогда не говорил ей об этом, так как был невероятно стеснительным. Годы спустя я ей признался о том, какие чувства тогда испытывал, и она была просто в шоке, потому что ничего не замечала. Именно из-за нее, кстати, я окончательно решил стать актером".Имя несчастной девушки,Паттинсон благоразумно не раскрыл - но ее состояние можно себе представить. То есть годами Роберт по ней сох и страдал, затем пошел в актеры, стал мечтой девчонок на всей планете - и вуаля, решил раскрыться о том, что, оказывается, бедняжка все это время могла бы быть с ним рядом, если б не его застенчивость. Милый мальчик, что и говорить ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: twilightvampire | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (1)

В актерский состав "Огайо" возможно войдет Роберт Паттинсон.Судя по сильно распространившимся слухам, Роберт Паттинсон, Зак Эфрон и Джастин Тимберлейк, будут добиваться ролей в "Огайо", фильме, основанном на убийствах простестующих против войны во Вьетнаме, совершенных в 1970 году, в Государственном Университете Кента.Star Magazine заявляет, что Эфрон и Тимберлейк расстроены, что Паттинсону, которого они считают новичком, предлагают главную роль, согласно нераскрытому источнику."Все в киноиндустрии шокированы, что Роберт уже получает такие большие роли", сообщает источник. Зак и Джастин работают намного дольше него. Поэтому, они немного завидуют/ревнуют.Люди Зака хотят, чтобы главная роль была у него. И люди Джастина просили, чтобы у него было больше времени на экране. Мы думаем, что будет здорово увидеть в фильме их всех. Желаем им успеха (букв. всего наилучшего) в получении ролей.
Просмотров: 469 | Добавил: twilightvampire | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)

Итак, специальный диск включает следующие бонусы от Borders:
Эксклюзивное интервью с Робертом Пэттинсоном ( Эдвард) и Кристен Стюарт.(Белла) 2) Эксклюзивное интервью с Кэмом Жигандэ ( Джеймс)3) Эксклюзивное интервью с Эдди Гатеги ( Лоран) и Рашель Лафевр (Виктория) 4) Эксклюзивные интервью с красной ковровой дорожки на премьере фильма.5) Эксклюзивные никогда раньше не демонстрировавшиеся(!) видео материалы с премьеры фильма, включающие в себя интервью с Келланом Латцем ( Эммет), Эшли Грин ( Элис);группой Paramore и Никки Рид ( Розали)6) Эксклюзив от книжного клуба Borders : Стефани Майер о саге «Сумерки».Так же на этом диске:аудио комментарии Кэтрин Хардвиг, Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт.- клип Muse "Super Massive Black Hole"- клип Paramore "Decode"- клип Linkin Park "Leave Out All the Rest"- 5 расширенных сцен с комментариями режиссера - 5 не вошедших сцен с комментариями режиссера.Документальный фильм « Приключение начинается: Пусть со страни ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: twilightvampire | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (1)

"Сумеречные" фанаты, ожидающие следующей книги из вампирской саги Стефани Майер, могут так никогда и не дождаться его - автор прекратила работу над своей последней книгой "Солнце полуночи" после того, как незаконченная рукопись просочилась в Интернет.Майер разместила на своем сайте заявление, в котором сказала следующее: "Мне слишком грустно писать продолжение "Солнца полуночи" после того, что случилось, поэтому его судьба неопределенна." Автор также разместила на своем официальном сайте незаконченный вариант со следующими комментариями: "Я не хотела бы, чтобы фанаты читали этот вариант, полный неточностей и ошибок. Но как я могу комментировать нарушение, не мотивируя людей на поиски незаконной версии?"Представитель писательницы подтвердил: "В настоящее время Стефани не планирует писать продолжение "Солнца полуночи". Роман стал бы пятой книгой в "Сумеречной саге" и в нем в качестве рассказчика выступил бы сексуальный вампир Эдвард Каллен."Стефани работа ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: twilightvampire | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

Когда вы слышите музыку к сумеркам, то возможно вы узнаете легендарного музыканта Alexandra Patsavas, которая так же подбирала музыку к разным телешоу, такие как The OC, Roswell, Mad Men. Patsavas так же остается звукорежиссером Новолуния. А теперь самое главное... Новый режиссер, Крис Вейтз, заявил, что может быть вставит фильм более эксперементальную музыку, чем бывший режиссер,что даже они будут искрится ярче, чем вампиры на солнце :)"Я думаю,что может этим способом все получится" - говорит Marisa Baldi, "Мне сказали, что Крис был удивлен-так что все отбор открыт, и он хочет услышать много крутой музыки!Процесс выбора песни для последней сцены, занимает столько же работы, как съемки самого фильма. Во-первых, группы или их менеджеры обращаются в музыкальную компанию, такой как Zync.Тем временем, Zync ведет переговоры, чтобы их песни поместили в фильм, трейлер или рекламу.В случае с фильмом, музыкальное сопровождение обрабатывается, а затем его отсылаю ... Читать дальше »
Просмотров: 840 | Добавил: twilightvampire | Дата: 30.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Copyright MyCorp © 2024 |