Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой город вы предпочтёте как место жительство?
Всего ответов: 57
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
The new site Twilight Наш баннер Персональный сайт актрисы Никки Рид Большая фотогалерея сумеречных девчонок Ролевая игра по Сумеречной саге
Статистика

В Имерии: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Четверг, 25.04.2024, 20:49

vampires


Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Февраль » 14 » Катрин Хардвик:"Я избежала своего судного дня"
Катрин Хардвик:"Я избежала своего судного дня"
17:39
Режиссер "Сумерек", Кэтрин Хардвик считает, что избежала своего судного дня, не став режиссером "Новолуния", потому что не захотела делать фильм в критические сроки и в рамках того бюджета, который ей предложили.
Это одно из ключевых заявлений, которые она сделала в интервью  в котором она также обсуждает предстоящий выход своей книги «Сумерки: записная книжка режиссера», на написание которой ее вдохновили материалы, которые остались от подготовки и съемок фильма.
Впервые Хардвик начала обсуждать идею книги «Сумерки»: записная книжка режиссера» с издателем Майер прошлым летом, а затем кассовые сборы фильма превысили 350 миллионов долларов по всему миру (очень быстро). «Когда фильм собрал достаточно денег, они подумали, что оно того стоит, говорит Хардвик. «Они сказали, «Теперь у тебя есть три с половиной недели, чтобы написать ее!» И я сказала «О`кей, я просто буду писать до тех пор, пока они не вырвут у меня ее из рук!»
Также Хардвик говорит в своем интервью, что она обедала в Париже вместе с молодыми звездами фильма: Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, когда ей позвонили на мобильный. Она вела переговоры со студией Саммит о съемках продолжения, «Новолуния».
Руководство Саммит позвонили ей и предложили «больше денег, чем я или кто-то из моей семьи когда-либо видели», сказала она, но они добавили, что она должна будет снять «Новолуние» в сжатые сроки и за скромный бюджет.
Хардвик вернула их с небес на землю.«Я была опустошена», говорит она теперь. «Я действительно чувствовала сильную связь с теми людьми по всему миру, которым понравился фильм – и со Стефани и актерами. Но я просто подумала, что не смогу сделать хорошее кино на таких условиях.»
Представители Саммит никак не прокомментировали данное заявление.Пока поклонники безумствуют в интернете в ожидании «Новолуния», подготовка к съемкам которого под руководством Криса Вейца уже в полном разгаре (Хардвик с горькой иронией подмечает, что ему предложили более выгодные условия, нежели ей. «Я знаю, что бюджет о котором они говорили со мной – они уже превысили его», сказала она.) Но она также успокаивает свое разбитое сердце. «Я оптимистично смотрю на то, что должно получиться, но мне грустно, что у меня не получилось сделать это». «Но я сделаю еще что-нибудь крутое.»
Книга Хардвик выходит 17 марта, за несколько дней до выпуска ДВД с фильмом «Сумерки», который выходит 21 марта. Хардвик вошла в историю как женщина-режиссер, чей фильм собрал 70 миллионов долларов в премьерный уикэнд, что является на сегодняшний день рекордом для женщин-режиссеров.
Просмотров: 417 | Добавил: twilightvampire | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |