Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой актёр из фильма вам нравится больше?
Всего ответов: 65
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
The new site Twilight Наш баннер Персональный сайт актрисы Никки Рид Большая фотогалерея сумеречных девчонок Ролевая игра по Сумеречной саге
Статистика

В Имерии: 1
Гостей: 1
Жителей: 0

Среда, 24.04.2024, 08:17

vampires


Приветствую Вас Гость
Главная » 2009 » Апрель » 16 » Дневники вампира:голод...
Дневники вампира:голод...
18:57

Продолжаю обещанную информацию. Хочу представить вам писателя Лизу Джейн Смит и ее серию книг "Дневники Вампира", которая рассказывает о роковой борьбе двух братьев вампиров за сердце девушки.

Вам нравятся "Сумерки"? Тогда скорее всего вы найдете привлекательным и сюжет книг "Дневники вампира".  В нем есть все для готической любовной истории. Два загадочных брата: Дамон и Стефан.

Дамон влюблен в Елену, но его чувство является чистым и он хочет оберечь свою возлбленную от посягательств своего брата. Если бы он не был вампиром, его можно было бы назвать печальным ангелом. Стефан тоже любит Елену. Он красив особой порочной красотой и хочет, чтобы Елена была рядом с ним, отказавшись от Дамона. Он желает видеть ее такой же порочной и свободной от предрассудков и человеческой сущности как и он сам. Она должна быть его королевой, настоящей Королевой Теней.

Сердце Елены разрывается между двумя прекрасными братьями, каждый из которых может предложить ей очень многое. А ведь она вчерашняя школьница, совсем недавно был ее выпускной бал. Как ей вести себя в этом омуте вампирской страсти?

Хотите узнать о том, кто из братьев вампиров добился сердца Елены? Тогда вам, наверное, стоит купить книги...

Просмотров: 1988 | Добавил: Wrath | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 5
5 апельсинка  
0
Да с "голодом" проблема...сама ищу найти не могу...почему не найдется хорошего человека который скинет книжечку на скачивание....

4 Ольга  
0
У Вас перепутаны имена братьев, Дамона и Стефана нужно поменять местами) Читала, данные книги очень интересные, советую!

3 Wrath  
0
Ой дай мну пожалуйста Пробуждение!!! wink

2 Vaskess  
0
Я вот "Пробуждение" нашла и скачала, а вот с "Голод", проблемка.((( cry

1 Wrath  
0
Вот и обещанная инфа!!!это очень интересная и захватывающая книга!ещё она очень маленькая,легко читается и её очень приятно держать в руках,т.к. переплёт не сильно твёрдый!заинтересовавшихся,могу выслушать на форуме или в ЛС! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |